极速赛车

当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱

汤沟镇河梗村安置房问题

信件编号: 20210609001 来信时间: 2021-06-09 15:15:14
信件类型: 我要咨询 姓名: 姜****
内容: 您好,我们是汤沟镇何埂行政村拆迁的居民,2017年签订拆迁协议至今一直租房居住,想了解下安置房交房时间,以及安置地点,居无定所的日子不是滋味!
回复单位:

极速赛车汤沟镇 2021-06-10 08:54:23

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。极速赛车您户的安置房目前已招标中,预计三年左右可拿房,具体位置在汤沟镇曼顿庄园南侧,请耐心等待。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: