极速赛车

当前位置:首页 > 政民互动 > 监督投诉

极速赛车拆迁安置咨问题核实不清相互推诿

信件编号: 20210526001 来信时间: 2021-05-26 11:33:47
信件类型: 我要咨询 姓名: 徐****
内容: 我是原汤沟镇月塘孙自然村人,在资讯我村已经拆迁三年之久安置在哪里,什么时候安置问题上,从极速赛车人民政府网站咨询要求问弋江区,再去弋江区咨询又指向极速赛车。这个相互推诿并没有得到有效的回答。烦请核实清楚后给个满意的回答。
回复单位:

极速赛车汤沟镇 2021-05-28 16:23:19

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

月塘村拆迁安置地点计划在曼顿庄园小区南侧收储地块,该地块已托管给芜湖高新区西湾园区,安置房建设工作正在做土地招拍挂前期准备工作,预计年内可以安置。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: