极速赛车

当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱

沈巷街道附近老木头行是否有拆迁安置计划?

信件编号: 20210504001 来信时间: 2021-05-04 20:25:02
信件类型: 我要咨询 姓名: 周****
内容: 沈巷街道附近木头行已存在数年,近年政府是否有拆迁 转移安置木头行商户计划???如果有,安置到哪里?
回复单位:

极速赛车沈巷镇 2021-05-08 09:40:00

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    沈巷街道老木头行暂无拆迁安置计划,如您想了解详细情况,可自行前往沈巷社区和镇征收办咨询

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: