极速赛车

当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱

极速赛车高校毕业生补贴的问题

信件编号: 20210429001 来信时间: 2021-04-29 10:32:19
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 本人于2020年7月毕业,2021年1月申请高校毕业生补贴,请问从哪可以查到自己是在什么时候,哪一批次收到补贴?
回复单位:

极速赛车人力资源和社会保障局 2021-05-06 10:01:20

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您所在批次的就业补贴资金,目前区财政局正在履行拨款手续,请您耐心等待财政部门拨款。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: